Главная Новости Спорт футбол "Манчестер Юнайтед" не может купить французского игрока
commentss НОВОСТИ Все новости

"Манчестер Юнайтед" не может купить французского игрока

"МЮ" не может подписать нападающего французского "Лилля" Николя Пепе

24 июля 2019, 11:05 comments1270
Поделитесь публикацией:
"Манчестер Юнайтед" не может купить французского игрока

Французский "Лилль" ответил отказом "Манчестер Юнайтеду" на их запрос по трансферу Николя Пепе. Сообщает Yahoo Sport France.

До недавнего времени именно "красные дьяволы" были фаворитами на игрока, которого "Лилль" оценивает в более, чем 70 миллионов фунтов. 

В составе манкунианцев Николя может заменить Ромелу Лукаку, которого Оле-Гуннар Солскьяер также использовал на фланге атаки. В услугах бельгийца заинтересован "Интер".

Пепе стал лучшим игроком сезона в прошедшем чемпионате Франции. Он забил 22 гола, отдал 11 результативных передач и помог "Лиллю" занять второе место.

Контракт 24-летнего Пепе с "Лиллем" действует еще три года.

Тем не менее, этим летом форвард все же должен покинуть "догов", так как об этом открыто заявлял президент клуба Жерар Лопес.

"Уход Николя уже почти состоялся. Он мог уйти еще прошлым летом. Это правда, что есть большие предложения по нему, поэтому я думаю, что он уйдет", — приводит слова Лопеса Sky Sports.

Помимо "МЮ", на игрока также всерьез претендует "Наполи". По информации источника, именно неаполитанский клуб теперь имеет реальнейшие шансы на подписание контракта с игроком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!