Главная Новости Спорт футбол Главный тренер "Динамо" Хацкевич оценил шансы команды на игру с "Брюгге"
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Динамо" Хацкевич оценил шансы команды на игру с "Брюгге"

Александр Хацкевич поделился мнением по поводу грядущего противостояния с бельгийским "Брюгге" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

25 июля 2019, 17:10 comments1068
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Динамо" Хацкевич оценил шансы команды на игру с "Брюгге"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкеивч оценил бельгийский клуб "Брюгге". Именно с "сине-черными" киевляне сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

По словам белорусского специалиста, у команды уже есть определенная информация о том, что из себя представляет нынешний "Брюгге".

"Уже сейчас понимаем, что нас ждут поединки с очень быстрой командой, которая действует в агрессивной манере. В "Брюгге" сменился главный тренер. С предыдущим наставником эта команда играла по схеме 4-3-3, которую используют многие команды Бельгии и Нидерландов. Как будет строиться игра "Брюгге" при новом тренере, увидим, но я не думаю, что произойдут какие-то серьезные изменения", – приводит слова Хацкевича Dynamo.kiev.ua.

Также Хацкевич назвал источником информации о сопернике своего друга Сергея Серебренникова, который давно живет в Бельгии, а также играл в тамошней лиге.

"Но только официальные матчи покажут, каков настоящий уровень нынешнего "Брюгге". 2 августа один из представителей нашего тренерского штаба – Висенте Гомес будет присутствовать на матче 2-го тура чемпионата Бельгии "Брюгге" – "Сент-Трюйден". И, безусловно, мы будем анализировать видеозапись поединка 1-го тура бельгийского первенства с участием "Брюгге", который состоится 27 июля", – сказал тренер "Динамо".

Главный тренер киевляне не забыл и упомянуть о поединке за Суперкубок Украины против "Шахтера". 

"Уже со вторника мы более планомерно подошли к подготовке к матчу с "Шахтером" за Суперкубок Украины. И это тоже еще один из этапов нашей подготовки к сезону. Да, на кону — трофей, но, кроме этого, предстоящий поединок покажет, насколько нам удалось подготовиться к сезону. Ну а игровые кондиции будем набирать через матчи".

Первый поединок противостояния "Брюгге" – "Динамо" состоится 6-го августа в Бельгии на стадионе "Ян Брейдел". Ответный Матч пройдет за неделю, 13-го августа, на киевском стадионе НСК "Олимпийский".

До игры против "Брюгге" киевляне проведут три поединка. 28-го июля в Одессе "Динамо" сыграет против "Шахтера" за Суперкубок Украины. 31 июля и 3-го августа "бело-синие" сыграют два матча чемпионата Украины во Львове против "Карпат" и ФК "Львов" соответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!