Главная Новости Спорт футбол На звезду "Арсенала" Месута Озила совершили вооруженное нападение
commentss НОВОСТИ Все новости

На звезду "Арсенала" Месута Озила совершили вооруженное нападение

На немецкого полузащитника напали преступники, которые были вооружены

26 июля 2019, 11:05 comments1053
Поделитесь публикацией:
На звезду "Арсенала" Месута Озила совершили вооруженное нападение

Немецкий полузащитник "Арсенала" Месут Озил подвергся вооруженному нападению преступников, когда проезжал на своем автомобиле в северном районе Лондона. На помощь немцу пришел его партнер по команде босниец Сеад Колашинац и еще один мужчина.

Немец и его партнер по команде Сеад Колашинац 25-го июля проезжали через Голдерс-Грин, когда на них напала вооруженная ножами банда на скутерах. Передает Sky Sports.

В этот момент Озил выскочил из машины и побежал за помощью в бар Likya, который располагался рядом. По информации СМИ, Озил был знаком с персоналом заведения.

Сеад Колашинац в это время выбежал из автомобиля и вступил в драку с неизвестными. Соответствующее видео было снято на камеру случайным свидетелем. Его можно посмотреть в "Твиттере".

После этого на помощь футболистам прибыли сотрудники ресторана Likya, которые и помогли им отбиться от преступников.

Прибывшая на место полиция получила показания игроков, а также персонала ресторана. Согласно официальному заявлению правоохранительных органов, на этот момент расследование продолжается, пока никого не удалось арестовать.

"В полицию поступило заявление о попытке ограбления примерно после 17:00. Двое подозреваемых на мопедах попытались ограбить мужчину за рулем. Водитель и пассажир смогли скрыться без повреждений и добрались до ресторана в Голдерс-Грин, где и поговорили с офицерами полиции. Арестов на данный момент не было, расследование продолжается", – говорится в заявлении полиции.

Лондонский "Арсенал" в своем заявлении сообщил, что ни Озил, ни Сеад Колашинац не пострадали.

Месут Озил выступает за лондонский "Арсенал" с 2013 года. Тогда немец перешел из мадридского "Реала" за 47 миллионов евро. В прошлом сезоне за "канониров" Месут сыграл 35 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи. Озил является чемпионом мира 2014 года в составе сборной Германии.

Сеад Колашинац присоединился к лондонскому "Арсеналу" в 2017 году. Босниец перешел из немецкого "Шальке" за 15 миллионов евро. В 2017 году вместе с "Арсеналом" Сеад выиграл Кубок Англии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!