Главная Новости Спорт бокс Тренер Пакьяо сообщил, когда его подопечный уйдет на пенсию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Пакьяо сообщил, когда его подопечный уйдет на пенсию

Американский тренер Фредерик Роуч поведал о ближайших планах филиппинского чемпиона

26 июля 2019, 16:30 comments2218
Поделитесь публикацией:
Тренер Пакьяо сообщил, когда его подопечный уйдет на пенсию

Тренер чемпиона WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Фредди Роуч рассказал, что хочет посмотреть на реванш филиппинца с Флойдом Мейвезером. 

"На счет реванша не уверен. Я так понимаю, Мейевезер избегает его. Флойд не остался после объявления судейского вердикта, он не начал кого-то вызывать, как это обычно бывает. Я думаю, что выступление Мэнни его напугало. Деньги здесь ничего не изменят".

Наставник филиппинского боксера считает, что ему осталось провести бой-реванш с Мейвезером-младшим и можно спокойно уходить на пенсию.

"Поражение от Мейвезера мучает Пакьяо. Он мог намного лучше показать себя тогда. В том поединке Мэнни был травмирован. Но я могу гарантировать, что реванш сложился бы по-другому. Как тренер я позабочусь о том, чтобы Мэнни подошел к бою в лучшей форме, чем он был перед первым поединком. Я знаю, что он сильно хочет этого реванша c Мейвезером. Я сказал Пакьяо, что если он проведет этот бой с Флойдом, то победит его и уйдет на пенсию", – приводит слова Роуча Boxingnews24.com.

Примечание, Фредерик Стивен Роуч – американский боксер-профессионал (в прошлом) и тренер. Один из лучших тренеров в истории мирового бокса. Семь раз становился победителем в номинации "Тренер года" по версии Ассоциации журналистов, пишущих о боксе: 2003, 2006, 2008, 2009, 2010, 2013, 2014.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", американец Бронер раскритиковал своего соотечественника за поединок против Пакьяо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!