Главная Новости Спорт футбол Неймара лишили 5 миллионной премии
commentss НОВОСТИ Все новости

Неймара лишили 5 миллионной премии

"Пари-Сен Жермен" принял решение не выплачивать бразильскому нападающему бонус по контракту

2 августа 2019, 12:20 comments1027
Поделитесь публикацией:
Неймара лишили 5 миллионной премии

"Пари Сен-Жермен" отказался выплачивать нападающему Неймару премию. Об этом сообщает UOL.

Отмечается, что в контракте бразильца была прописана выплата бонусов, если форвард выполнит два условия: попадет в число лучших игроков мира по версии ФИФА (за это он должен был получить три миллиона евро) и будет примерно себя вести (два миллиона евро).

В итоге Неймара не оказалось в числе претендентов на награду The Best, кроме того, он опаздывал на тренировки. Поэтому "ПСЖ" решил не выплачивать бразильцу пять миллионов евро.

18 июля сообщалось, что "ПСЖ" решил продать Неймара. В клубе смирились с желанием бразильца уйти, поэтому решили, что единственным выходом из ситуации станет продажа игрока. Переговоры о трансфере бразильца ведут "Барселона" и "Ювентус".

Стоит отметить, что накануне бразилец провел первую тренировку с парижанами после межсезонья Неймар присоединился к "ПСЖ" на предсезонном сборе в Азии и начал тренироваться в общей группе. Об этом сообщил официальный Twitter-аккаунт французской команды.

iQwmd8bFIWNzUVAVXr88SSDbh.png

Напомним, что Неймар присоединился к "ПСЖ" летом 2017 года. Сумма трансфера игрока из "Барселоны" стала рекордной для мирового футбола и составила 222 миллиона евро. 

В сезоне-2018/19 на счету Неймара 23 забитых мяча в 28 матчах во всех турнирах за "красно-синих".

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Роналду дал "зеленый свет" на переход опального нападающего в туринский "Ювентус".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!