Главная Новости Спорт бокс Стало известно: Где и когда подерутся Альварес и Деревянченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно: Где и когда подерутся Альварес и Деревянченко

Определены место и дата поединка между мексиканским чемпионом в среднем Саулем Альваресом и украинским претендентом на титул Сергеем Деревянченко

31 июля 2019, 11:15 comments6336
Поделитесь публикацией:
Стало известно: Где и когда подерутся Альварес и Деревянченко

Обязательный претендент на титул IBF в среднем весе Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) встретится с мексиканским чемпионом WBA, WBC и IBF Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Об этом сообщает журналист и инсайдер из мира бокса Майк Коппингер в Twitter.

cbxyZSWJsuzHBUK8WGWRVm-Ws.png

С большой долей вероятности бой Деревянченко с Альваресом состоится 26 октября в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena. Бой согласовала стриминговая платформа DAZN.

Ранее DAZN согласовали только двух кандидатов в оппоненты мексиканцу: экс-чемпион среднего веса Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) из Казахстана или чемпион-полутяжеловес (до 79,4 кг) Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) из РФ. С последним велись длительные переговоры, но россиянин должен сначала дать бой обязательному претенденту британцу Энтони Ярда (18-0, 17 КО).

Как ранее сообщалось, международная боксерская федерация (IBF) поставила ультиматум чемпиону мира в среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу. Его обязали провести бой против обязательного претендента на титул украинца Сергея Деревянченко.

В случае, если мексиканец проигнорирует требование IBF, он будет лишен чемпионского пояса в среднем весе, а за титул между собой будут соревноваться Деревянченко и Геннадий Головкин.

Деревянченко стал обязательным претендентом на чемпионский бой в апреле, победив решением судей Джека Кулкая. После этого он поднялся на первое место в рейтинге IBF.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", мексиканец находится под реальной угрозой лишится чемпионского звания по версии IBF.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!