Главная Новости Спорт бокс Топ-боксеры дали прогноз на поединок Ломаченко и Кэмпбелла
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-боксеры дали прогноз на поединок Ломаченко и Кэмпбелла

Лучшие британские боксеры высказали свое мнение по поводу предстоящего боя своего соотечественника и украинского чемпиона

21 августа 2019, 11:05 comments2219
Поделитесь публикацией:
Топ-боксеры дали прогноз на поединок Ломаченко и Кэмпбелла

Чемпион мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко выйдет в ринг против британца Люка Кэмпбелла. На кону будет стоять пояс чемпиона по версии WBC. Британские боксеры Карл Фроч, Тони Беллью, Дэвид Хэй и Пол Малиньяджи дали свой прогноз на этот бой. Об этом сообщает Sky Sports.

Тони Беллью высказал свое мнение по поводу предстоящей встречи.

Тони Беллью: "Ломаченко – лучший в мире. Есть вещи, которые он делает, которые я не в состоянии объяснить. По части атаки и защиты он – ближе всего к тому, что я видел из лучших дней Роя Джонса. А тот, считаю, был самым великим боксером".

Карл Фроч отмечает, что украинский боец может выиграть поединок за счет одного действия.

Карл Фроч: "Рой мог выиграть бой за счет одного удара, джеба, и движения. Ломаченко умеет то же самое. У Люка преимущество в габаритах, естественной силе. Он должен все это использовать. Искать моменты, чтобы контратаковать, и работать. Для Кэмпбелла это реально сложный бой. Мы уже видели, как он пропускает, и как его ошеломляют".

Пол Милиньяджи приводит сильные стороны Люка Кэмпбелла и оценивает его шансы на победу.

Пол Малиньяджи: "На стороне Кэмпбелла – "рама". Он быстрый, вышколенный боец. Все это, однако, не означает, что он победит. Но у него есть база, чтобы сделать для Ломаченко непростой бой. Опять же, он может психологически потревожить Василия. В скучном бою Ломаченко не преодолеть. Нужно бить его в "перестрелке".

Дэвид Хэй отмечает, что Ломаченко преодолеть традиционным способом не удастся. 

Дэвид Хэй: "Если и есть стиль, который поможет преодолеть Ломаченко, то он не традиционный. Потому что сам Ломаченко боксирует нетрадиционно. Он постоянно находит способ быть неудобным для соперника. Если Кэмпбелл не будет пытаться нокаутировать Василия, то сможет брать раунды: он длиннорукий левша с мощным ударом. Мой совет: нужно пробовать контратаковать".

Напомним, бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. Поединок примет O2 Arena.

Как сообщало издание "Комментарии", Кэмпбелл считает, что непобедимых бойцов не существует.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!