Главная Новости Спорт бокс Британский боксер Ярд отделался легким испугом после нокаута от Ковалева
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский боксер Ярд отделался легким испугом после нокаута от Ковалева

Энтони Ярд был госпитализирован после боя, дабы провести медицинское обследование , которое не обнаружило проблем со здоровьем

25 августа 2019, 13:24 comments2667
Поделитесь публикацией:
Британский боксер Ярд отделался легким испугом после нокаута от Ковалева

Медицинское обследование не выявило у британского боксера Энтони Ярда проблем со здоровьем после вчерашнего нокаута в бою против Сергея Ковалева. Об этом сообщил в твиттере журналист Василий Конов-младший.

Ярд был госпитализирован в связи с ухудшением самочувствия после окончания поединка. 

7baJhCABVhoLs9Mt8xdj-7mdq.jpg

Сергей Ковалев провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBO. В поединке, прошедшем в Челябинске, 36-летний россиянин одержал победу над британцем Энтони Ярдом нокаутом в 11-м раунде. 

Наиболее тяжелым моментом боя для Ковалева стала концовка восьмого раунда: Ярд нанес несколько ощутимых ударов подряд. Россиянин сумел выстоять, после чего, восстановившись, вновь завладел инициативой. 

Эта победа стала для Ковалева 34-й в 38 поединках. Он трижды терпел поражение, один из его боев завершился ничейным исходом. 28-летний Ярд впервые уступил в своем 19-м бою на профессиональной арене. 

Напомним, что предыдущий поединок Ковалев провел в феврале 2019 года в США, где одержал победу над Элейдером Альваресом и нанес ему первое поражение в карьере. За полгода до этого Альварес победил Ковалева, Сергею удалось взять реванш.

Будущим потенциальным соперником Ковалева может стать победитель объединительного боя между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!