Главная Новости Спорт бокс Энтони Джошуа: Я должен стать лучше
commentss НОВОСТИ Все новости

Энтони Джошуа: Я должен стать лучше

Британец отлично понимает, что ему необходимо выйти на качественно иной уровень бокса

13 сентября 2019, 17:40 comments4785
Поделитесь публикацией:
Энтони Джошуа: Я должен стать лучше

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) рассказал, почему отказался от промежуточного боя перед реваншем с Энди Руисом (33-1, 22 КО). Британец не хотел драться с более слабым оппонентом, ведь это могло повлиять на его боксерскую репутацию. Об этом сообщает издание Talksport.com.

"Моя единственная проблема заключается в том, что мне надо стать лучше. Должен это сделать, ведь конкуренция растет, соперники становятся более опытными. Моих навыков было достаточно для того, чтобы дойти до боя с Руисом. Но я хочу перейти на следующий уровень", — приводит слова Джошуа Talksport.com.

Британский супертяжеловес отметил, что он решил не проводить бой просто ради того, чтобы легко победить и разогреться. Ведь это могло негативно повлиять на его боксерскую репутацию.

"Думал о том, чтобы провести разогревочный бой. Но посчитал, что не смог бы пойти на это из-за своей репутации. Не могу идти и драться с более слабыми противниками. Этого все ожидали, но давайте сделаем что-то другое".

Реванш между Джошуа и Руисом состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Энтони попытается вернуть пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелем весе, которые он потерял в первом поединке с мексиканцем.

Как писал портал "Комментарии", Энтони Джошуа признался, что наиболее сильным ударом в поединках против него обладал Владимир Кличко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!