Главная Новости Спорт бокс Бой Деревянченко и Головкина будет, как война – британский чемпион Сондерс
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Деревянченко и Головкина будет, как война – британский чемпион Сондерс

Билли Сондерс поделился мнением относительно предстоящего поединка между украинцем Сергеем Деревянченко и казахстанцем Геннадием Головкиным

3 октября 2019, 20:20 comments2140
Поделитесь публикацией:
Бой Деревянченко и Головкина будет, как война – британский чемпион Сондерс

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (28-0, 13 KO) поделился ожиданиями от предстоящего боя между Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) и Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Его слова передает Boxingscene.com.

"В бою Головкина с Деревянченком не будет места техническим навыкам. Это будет бойня. В их поединке не стоит ожидать техники, фехтования джебами. Это будет авария, взрыв. Поединок быстро закончится. Кто бы ни победил, это будет война. В этом бою Головкин будет действовать на грани. После него он постареет еще сильнее", — приводит слова Сондерса Boxingscene.com.

Сондерс стал чемпионом мира в среднем весе в 2015 году. Следующий бой он проведет 9 ноября, соперник британца пока неизвестен. В августе Сондерс подписал контракт с известным промоутером Эдди Хирном.

Деревянченко и Головкин встретятся в бою за два чемпионских титула в среднем весе: по версиям IBF и IBO. Поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Мэдисон-сквер-гарден.

В последнем бою Деревянченко решением судей победил немецкого боксера Джека Кулькая и стал обязательным претендентом на чемпионский пояс IBF в среднем весе. Головкин в июне в четвертом раунде нокаутировал канадца Стива Роллса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!