Главная Новости Спорт бокс Усик считает самым простым соперником для себя Уайлдера
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик считает самым простым соперником для себя Уайлдера

Этой ночью бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе

12 октября 2019, 13:10 comments1925
Поделитесь публикацией:
Усик считает самым простым соперником для себя Уайлдера

Украинский супертяжеловес Александр Усик заявил, что чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер представляет для него наименьшую угрозу в сильнейшем боксерском дивизионе.

"Тяжелее всего было бы драться с Фьюри. А Уайлдер — самый простой соперник. Я просто хочу выйти с ним в ринг, у него пояс", — передает слова Александра портал Boxing Scene.

В ночь на воскресенье, 13 октября, Усик дебютирует в супертяжелом весе поединком против 38-летнего американца Чазза Уизерспуна. Начало трансляции на телеканале "Интер" запланировано на 4:30 по киевскому времени.

Напомним, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Усик должен был дебютировать в супертяжах с поединка против Карлоса Такама, но бой был сначала отложен из-за травмы украинца, а позже отменен из-за смены камерунцем промоутерской кампании.

После чего будущим оппонентом Усика стал голландец Тайрон Спонг, который провалил допинг-тест накануне поединка. Уизерспун был выбран в качестве его экстренной замены.

Как сообщало издание "Комментарии", один из промоутеров Усика заявил, что в следующем поединке украинец может побороться за титул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!