Главная Новости Спорт бокс Фьюри: «Майк Тайсон подошел бы близко к Уайлдеру и откусил бы ему оба уха»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фьюри: «Майк Тайсон подошел бы близко к Уайлдеру и откусил бы ему оба уха»

«Цыганский король» считает, что легендарный боксер с легкостью победил бы британца Деонтея Уайлдера

4 ноября 2019, 13:23 comments2300
Поделитесь публикацией:
Фьюри: «Майк Тайсон подошел бы близко к Уайлдеру и откусил бы ему оба уха»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) спрогнозировал результат боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и легендой бокса Майком Тайсоном, если бы такой бой действительно состоялся.

"Очевидно — победил бы Майк Тайсон. Он подошел бы близко к Уайлдеру и откусил бы ему оба уха. Игра окончена. Уайлдер визжал бы, пожалуй, как свинья, корчась на полу от боли. Его кровь заливала бы все вокруг", — цитирует слова Фьюри Daily Sport.

Фьюри и Уайлдер уже встречались между собой 1 декабря 2018 года — тогда в их бою была зафиксирована ничья. В своем последнем поединке Фьюри одержал победу по очкам над шведом Отто Валлином (20-1, 13 KO).

Напомним, в конце октября Фьюри дебютировал в WWE с победы над Строумэном по отсчету. Кроме того, эпатажный британец сообщил, что уже в этом году впервые выступит в ММА (смешанные единоборства), а его наставником станет Конор Макгрегор.

Как писал портал "Комментарии", Тайсон Фьюри согласен провести поединок против Деонтея Уайлдера только на территории США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!