Главная Новости Спорт футбол Юрген Клопп восхитился первой женщиной-судьей в матче "Ливерпуль" - "Челси"
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрген Клопп восхитился первой женщиной-судьей в матче "Ливерпуль" - "Челси"

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп выразил свои овации по отношению к судье Стефани Фраппарт после ее выступления в финале Суперкубка Европы

15 августа 2019, 21:33 comments1739
Поделитесь публикацией:
Юрген Клопп восхитился первой женщиной-судьей в матче "Ливерпуль" - "Челси"

Француженка стала первой женщиной-судьей, которая провела главный мужской европейский матч, в котором "Ливерпуль" победил "Челси" со счетом 5: 4 после пенальти 2–2 после дополнительного времени.

Фраппар, которая отвечала за финал Кубка мира среди женщин в июле, была поддержана командой из всех женщин: французами Мануэлой Николози и Мишель О'Нил из Ирландской Республики.

"Я сказал команде после игры, что если бы мы играли так, как они болели, мы бы выиграли 6:0", — сказал Клопп официальному сайту Ливерпуля. "Это мое личное мнение. Как по мне, они сыграли блестящую игру".

Ранее, Стефани Фраппарт исполняла обязанности тренера в  финале Кубка мира среди женщин между США и Нидерландами.

 "Я также сказал ей, что я был не доволен решением о штрафе, потому что я все еще не уверен, что это было обосновано, но это больше не важен".

Клопп, имел в виду штрафной, который был назначенный "Челси" за фол на форварде Тэмми Абрахам, который позволил Джорджиньо сравнять счет на 101-й минуте.

В возможном и единственном моменте игры в споре, вратарь "Ливерпуля" Адриан признался, что прикоснулся к нему, но поверил, что Авраам "искал" пенальти.

 "Она была действительно хороша. Что бы вы ни думали перед игрой, на них оказывалось огромное давление. Оставайся самим собой, сохраняй спокойствие и делай то, что должен, решай очень важные вещи в очень сложной и напряженной игре. Это было действительно блестящее выступление". добавил Клопп .

 "Комментарии" писали, что во Львове на футбольном матче включили песню "Я люблю тебя Москва"





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!