Главная Новости Спорт футбол Неймар вскоре может снова примерить футболку "Барселоны"
commentss НОВОСТИ Все новости

Неймар вскоре может снова примерить футболку "Барселоны"

Каталонская "Барселона" находится на продвинутой стадии переговоров с "ПСЖ" по поводу трансфера Неймара

21 августа 2019, 11:50 comments2288
Поделитесь публикацией:
Неймар вскоре может снова примерить футболку "Барселоны"

"Барселона" продвинулась в переговорах с "ПСЖ" по Неймару и может в ближайшее время завершить переход нападающего. Об этом сообщает радиостанция RAC1.

По информации источника, каталонцы уже приготовили ролик с участием бразильца для презентации. Кроме того, "сине-гранатовые" заказали у Nike дополнительную партию футболок для продажи после перехода форварда.

Напомним, Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" летом 2017-го за 222 млн евро. В новом сезоне 27-летний игрок еще не выходил на поле в составе парижан.

В минувшем сезоне бразильский нападающий провел всего 28 матчей во всех турнирах, отметившись 23 голами и совершил 13 результативных передач.

Ранее стало известно, что "Барселона" хочет арендовать Неймара с правом выкупа. По данным Sky Sports каталонцы хотят попробовать арендовать бразильского форварда на один сезон с возможностью последующего выкупа.

Также о возможном уходе игрока высказался главный тренер парижан Томас Тухель, заявив, что клубу необходимо искать замену нападающему.

"Мы не можем отпустить Неймара, не заменив его. Если мы оставим Неймара, то у нас будет игрок, который в одиночку может решить судьбу матча, что иногда крайне необходимо", — приводит слова главного тренера парижан Marca.

Как сообщало издание "Комментарии", мадридский "Реал" считает себя главным претендентом на подписание Неймара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!