Главная Новости Спорт футбол Руководство "Реала" находится в Париже и ведет переговоры по Неймару
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство "Реала" находится в Париже и ведет переговоры по Неймару

Мадридский клуб не собирается сдаваться в борьбе за Неймара

22 августа 2019, 16:40 comments1774
Поделитесь публикацией:
Руководство "Реала" находится в Париже и ведет переговоры по Неймару

"Реал" продолжает переговоры с "ПСЖ" о трансфере нападающего парижан Неймара. Об этом сообщает Marca. Представитель Бланкос уже прибыл в Париж и провел встречу с официальными лицами французского коллектива.

По информации источника, "Реал" сохраняет веру в переход бразильца. Поспособствовать трансферу Неймара могут и плохие отношения между "ПСЖ" и "Барселоной". Каталонцы также пытаются подписать нападающего, не переговоры с парижанами пока складываются неудачно.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" отказался от предложения "Реала" по Неймару, которое включало в себя 100 миллионов евро, двух полузащитников Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, а также вратаря Кейлора Наваса.

Сам Неймар не хочет оставаться в Париже, о чем ранее сообщил президенту "ПСЖ" Насеру Эль-Хелаифи. Нападающий изъявлял желание вернуться в "Барселону".

Ухода Неймара также хотят и болельщики парижан. Ради своего перехода бразилец предположительно готов уступить 15 млн евро своей зарплаты. В текущем же сезоне Неймар не попал в заявку ни на один из трех официальных поединков "ПСЖ".

В минувшем сезоне 27-летний Неймар принял участие только в 28 матчах парижан во всех турнирах, в которых отметился 23 голами и совершил 13 результативных передач.

"ПСЖ" после двух стартовых туров Лиги 1 занимает 8-ю позицию в Лиге 1, следующий поединок команда Томаса Тухеля проведет 25 августа дома против "Тулузы".

"Реал" выиграл в поединке первого тура Ла Лиги против "Сельты" (3:1). Следующий матч "бланкос" (в переводе с испанского "белые") проведут в субботу, 24 августа, на домашнем поле против "Вальядолида".

Как писал портал "Комментарии", клуб из столицы Испании уже делал предложение по бразильцу, но парижане отказали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!