Главная Новости Спорт футбол Пике и Давид Сильва проведут юбилейные матчи за свои клубы
commentss НОВОСТИ Все новости

Пике и Давид Сильва проведут юбилейные матчи за свои клубы

Центральный защитник каталонской "Барселоны" Жерар Пике и полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва приблизились к внушительным показателям

25 августа 2019, 17:10 comments2180
Поделитесь публикацией:
Пике и Давид Сильва проведут юбилейные матчи за свои клубы

Матч с "Бетисом" во 2-м туре чемпионата Испании станет юбилейным для защитника "Барселоны" Жерара Пике. Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт каталонского клуба.

В случае выхода на поле центральный защитник преодолеет отметку в 500 поединков в футболке каталонцев. Ожидается, что 32-летний игрок выведет команду с капитанской повязкой из-за отсутствия Лионеля Месси.

Пике является воспитанником "Барселоны" и вернулся в клуб в 2008 году из "Манчестер Юнайтед". В данный момент защитник находится на 8-м месте в списке футболистов с наибольшим количеством матчей в составе "сине-гранатовых".

Встреча "Барселоны" и "Бетиса" состоится сегодня на "Камп Ноу" и начнется в 22:00 по киевскому времени.

В третьем туре АПЛ "Манчестер Сити" отправился в гости к "Борнмуту". В стартовом составе на этот матч нашлось место Давиду Сильве. Данная встреча станет для испанского полузащитника, который является капитаном команды, 400 в футболке "Манчестер Сити". Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт клуба из "Манчестера".

Помимо "Манчестер Сити", Давид Сильва на взрослом уровне выступал за "Валенсию" и "Сельту", за которые в сумме провел 200 поединков.

Как писал портал "Комментарии", Неймар озвучил свои финансовые требования будущим покупателям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!