Главная Новости Спорт футбол Украинским комментаторам не хватает индивидуальности – известный российский журналист Алексей Андронов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинским комментаторам не хватает индивидуальности – известный российский журналист Алексей Андронов

В обширной интервью с российским спортивным журналистом Алексеем Андроновым, которое вышло на YouTube-канале SportArenaTV коснулись темы чего не хватает украинским комментаторам

28 августа 2019, 14:57 comments2509
Поделитесь публикацией:








Украинским комментаторам не хватает индивидуальности – известный российский журналист Алексей Андронов

В беседе на YouTube-канале SportArenaTV российский спортивный комментатор и журналист высказал свое мнение относительно будущего телевизионных каналов Футбол 1/2 и как на них повлияет недавних уход Виктора Вацко. А также чего не хватает украинской спортивной журналистике в целом.

Российский специалист считает, что после ухода Виктора Вацко с каналов Футбол они станут менее привлекательными для зрителей. 

"В целом украинским комментаторам не хватает индивидуальности (это не касается Вацко). Они как из одного инкубатора все, я смотрел матч Шахтера и Мариуполя, единственный прием, которым пользуются комментаторы – это повышение голоса и более громкое произношение фамилий в момент приближения мяча к штрафной площади".

Андронов подчеркнул, что Вацко к таковым не относится и у него есть свой индивидуальных подход.

"Витя индивидуальный человек, я думаю, что его так или иначе будет не хватать". 

На вопрос о сравнении Игоря Цыганыка и Витора Вацко, как комментаторов Алексей Андронов отдал свое предпочтение Вацко, поскольку он мало слышал игр с комментарием Цыганыка. А если сравнивать их журналистскую деятельность, то они находились в абсолютно разных амплуа – Виктор был экспертом, а Игорь – ведущий. 

"Как комментатор Вацко, потому как я не слышал, чтобы Цыганык что-то комментировал, а если сравнивать их журналистскую деятельность, то они выступали в разных амплуа – Виктор больше, как эксперт, а Игорь, как ведущий, модератор – это абсолютно разные вещи".

Полная версию интервью с Алексеем Андроновым прилагается к вашему вниманию ниже:




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!