Главная Новости Спорт футбол Президент "Ромы" дал зеленый свет на переход капитана "Шахтера" Тайсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент "Ромы" дал зеленый свет на переход капитана "Шахтера" Тайсона

Бразильский атакующий полузащитник "Шахтера" Тайсон может продолжить карьеру в Италии

29 августа 2019, 13:00 comments2036
Поделитесь публикацией:
Президент "Ромы" дал зеленый свет на переход капитана "Шахтера" Тайсона

Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека провел встречу с президентом клуба Джеймсом Паллоттой. Об этом информирует Corriere dello Sport.

На ней португальский наставник смог убедить руководителя в том, что покупка Тайсона необходима римскому клубу. Технический директор клуба в ближайшее время начнет переговоры с "Шахтером", чтобы постараться прийти к общему согласию.

Ранее руководитель "волков" не горел желанием соглашаться на требования "Шахтера", однако личная беседа с Паулу Фонсека изменила его мнение.

Ранее агент Тайсона подтвердил интерес "Ромы" к бразильцу и заявил, что сделка может состояться уже на этой неделе. "Шахтер" готов продать полузащитника за 30 миллионов евро.   “Шахтер” назвал сумму, за которую отпустит лидера команды в европейский топ-клуб Трансферное окно в Серии А закрывается 2 сентября.

На днях сам Тайсон намекнул на возможный переход в "Рому", опубликовав в своем Instagram пост следующего содержания: "Позвольте мне уйти. Благодарю Бога за все".

Тайсон перешел в "Шахтер" зимой 2013 года из "Металлиста" за 16 млн евро. Действующий контракт бразильца с "горняками" действует до 2021 года.

В нынешнем сезоне 31-летний вингер (полузащитник атакующего плана — прим. ред.) провел 5 матчей за "Шахтер", отметившись двумя результативными ударами и четырьмя голевыми передачами.

Как писал портал "Комментарии", бразилец близок к трансферу в римский клуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!