Главная Новости Спорт футбол Бывший игрок "Динамо" Хачериди: "С аматорами играть не хочу"
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший игрок "Динамо" Хачериди: "С аматорами играть не хочу"

Экс-игрок национальной сборной Украины Евгений Хачериди рассказал, что находится в поисках команды и о том, как он поддерживает физическое состояние

29 августа 2019, 14:10 comments2150
Поделитесь публикацией:
Бывший игрок "Динамо" Хачериди: "С аматорами играть не хочу"

Бывший защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди рассказал, как проходят поиски нового клуба. Пока центрбек остается свободным агентом и поддерживает форму в Киеве. Об этом сообщает Segodnya.ua.

"У меня все нормально. Пока в поисках. Но пока нет команды – нет и настроения о чем-то говорить. Но тренироваться – тренируюсь. Все в индивидуальном порядке. Тренируюсь очень много. Нет, с аматорами играть не хочу", — приводит слова Хачериди Segodnya.ua.

Напомним, что в конце июля украинский футболист покинул "ПАОК". Хачериди перебрался в Грецию в мае прошлого года из "Динамо", но с тех пор сыграл лишь 11 матчей во всех турнирах.

Ранее Paokvoice.com сообщал, что Хачериди близок к соглашению с "Динамо". Центральный защитник был уверен, что продолжит карьеру в Украине и сможет снова заиграть на высоком уровне. Интерес к Евгению проявляют клубы из Турции и Саудовской Аравии.

В Украине Хачериди выступал за "Волынь" и "Динамо", состав которого он покинул в 2018 году после 11 лет, проведенных в киевском коллективе.

Как сообщало издание "Комментарии", российский "ЦСКА" не собирался подписывать Евгения Хачериди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!