Главная Новости Спорт футбол Звезда "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес будет играть за "Интер"
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес будет играть за "Интер"

Чилийский нападающий будет выступать за итальянский клуб на правах аренды

30 августа 2019, 11:05 comments1890
Поделитесь публикацией:
Звезда "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес будет играть за "Интер"

Нападающий "МЮ" Алексис Санчес перешел в миланский "Интер" на правах аренды до 30 июня 2020 года. Об этом сообщает официальный Twitter итальянского коллектива.

В прошедшем сезоне 30-летний Санчес провел лишь 27 матчей за "Ман Юнайтед", отметившись двумя результативными ударами и тремя голевыми передачами. В стартовавшем сезоне чилиец ни разу не сыграл за "красных дьяволов".

Отметим, что этим летом "Интер" уже подписал нападающего Ман Юнайтед Ромелу Лукаку — за бельгийского форварда было заплачено порядка 80 млн евро.

Также стало известно, что "Интер" будет платить около 10 млн фунтов из зарплаты Алексиса и еще около шести будут выплачиваться из бюджета "МЮ".

Миланский клуб собирается подписать новое соглашение с опальным форвардом команды – Мауро Икарди и отправить его в аренду. Действующее соглашение Икарди с "Интером" рассчитано до 30 июня 2021 года. Аргентинец намерен перебраться в "Ювентус", но туринский клуб не делал никаких предложений "нерадзурри".

В первом матче нового сезона "Интер" дома обыграл "Лечче" (4:0). Следующий поединок команда Антонио Конте проведет 1 сентября на выезде против "Кальяри".

Как писал портал "Комментарии", переход чилийца находился под угрозой срыва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!