Главная Новости Спорт футбол Коноплянка проходил медицинский осмотр в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Коноплянка проходил медицинский осмотр в Киеве

Полузащитник сборной Украины может продолжить карьеру в донецком "Шахтере"

2 сентября 2019, 15:17 comments2179
Поделитесь публикацией:
Коноплянка проходил медицинский осмотр в Киеве

Игрок группы атаки "Шальке" Евгений Коноплянка сегодня проходил медобследование в киевской клинике "Борис". Об этом передает в "фейсбуке" журналист Sport Arena TV Андрей Шахов-младший.

Не исключено, что это связано с возможным трансфером украинца в "Шахтер". Сегодня журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио проинформировал, что Коноплянка близок к переходу в ряды "горняков".

Летом Коноплянкой активно интересовался "Бешикташ", однако сделка по переходу украинца в турецкий клуб сорвалась в августе. Кроме "Бешикташа", среди претендентов на Евгения назывались "Рома" и "Сампдория".

В прошедшем сезоне Коноплянка не являлся игроком основного состава гельзенкирхенцев, отметившись одним результативным ударом и совершил две голевые передачи в 21 матче во всех турнирах за "кобальтовых". Контракт 29-летнего украинца с немецким клубом истекает в июне 2020 года.

Отметим, что "Шахтер" может подписать Коноплянку вместо полузащитника Тайсона, которым в последние дни трансферного окна в Италии интересуется "Милан".

На данный момент "Шахтер" уверенно лидирует в турнирной таблице украинского чемпионата. "Горняки" на 7 очков опережают идущую второй "Десну". В следующем матче, 14 сентября, команда Луиша Каштру сыграет против "Зари".

Как писал портал "Комментарии", футболист национальной сборной Украины Евгений Коноплянка может пополнить состав чемпиона страны "Шахтера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!