Главная Новости Спорт футбол Официально. Экс-капитан "Интера" Мауро Икарди будет выступать за "ПСЖ"
commentss НОВОСТИ Все новости

Официально. Экс-капитан "Интера" Мауро Икарди будет выступать за "ПСЖ"

Скандальный аргентинский нападающий "Интера" продолжит карьеру в Париже

3 сентября 2019, 12:05 comments2046
Поделитесь публикацией:
Официально. Экс-капитан "Интера" Мауро Икарди будет выступать за "ПСЖ"

Аргентинский форвард миланского клуба Мауро Икарди продолжит карьеру в "ПСЖ" на правах аренды. Об этом информирует официальный сайт французов.

Соглашение с парижанами рассчитано до 2022 года, а в сделке есть пункт о возможности выкупа нападающего следующим летом.

Таким образом, "ПСЖ" нашел игрока на острие атаки, который станет заменой травмированным форвардам Килиану Мбаппе и Эдинсону Кавани.

Вчера парижане уже объявили о трансфере голкипера "Реала" Кейлора Наваса, отправив при этом в стан "сливочных" на правах аренды вратаря Альфонса Ареоля.

На днях Икарди подал на "Интер" в суд по причине своего отстранения от тренировок команды. Форвард требует у представителей клуба 1,5 млн евро компенсации в связи с этой ситуацией.

В прошедшем сезоне 26-летний футболист принял участие в 37 поединках во всех турнирах защищая цвета "Интера", отличившись 17 результативными ударами и совершил пять голевых передач.

"ПСЖ" после 4-х сыгранных туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. Следующий матч парижане проведут 14 сентября против "Страсбура".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!