Главная Новости Спорт футбол Президент УЕФА Чеферин прибудет в Украину с визитом
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент УЕФА Чеферин прибудет в Украину с визитом

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко пригласил посетить Украину президента УЕФА

4 сентября 2019, 13:36 comments1793
Поделитесь публикацией:
Президент УЕФА Чеферин прибудет в Украину с визитом

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил, что президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин вскоре приедет в Киев. Об этом Павелко рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Главный футбольный функционер Украины, который также является членом исполкома УЕФА, заявил, что президент континентального Союза, словенец Чеферин принял приглашение погостить в Украине в сентябре.

"Я находился с двухдневным рабочим визитом в Монако. В статусе члена исполкома УЕФА побывал на жеребьевке групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Искренне желаю "Шахтеру", "Динамо" и "Александрии" яркой игры, удачного выступления в еврокубках и наполнения копилки Украины в клубном рейтинге УЕФА высокими баллами. Пользуясь случаем, пригласил руководство УЕФА во главе с Александером Чеферином посетить Киев в ближайшее время. Александер подтвердил, что приедет в сентябре", — анонсировал президент УАФ это событие.

Напомним, Чеферин был переизбран президентом УЕФА в феврале этого года. Тогда же президент УАФ Павелко стал членом исполкома УЕФА.

Позже, 29 мая 2019 года, по итогам работы исполкома УЕФА, руководитель Украинской ассоциации футбола Павелко был избран председателем Комитета УЕФА по статусу игроков, трансферам, агентам и матч-агентам.

Как сообщало издание "Комментарии", главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил состав команды на две ближайшие игры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!