Главная Новости Спорт футбол Конкурент Ярмоленко по "Вест Хэму" получил тяжелую травму

Конкурент Ярмоленко по "Вест Хэму" получил тяжелую травму

Атакующий полузащитник лондонского клуба был прооперирован

4 сентября 2019, 15:49 comments1756

Вингер "Вест Хэма" Микейл Антонио выбыл до конца года из-за травмы подколенного сухожилия. Об этом сообщает Sky Sports.

На прошлой неделе англичанин был вынужденно заменен уже на 8-й минуте матча Кубка английской лиги против "Ньюпорта" (2:0).

Вчера Антонио был успешно прооперирован и теперь останется вне футбола на 3-4 месяца.

Микэйл является непосредственным конкурентом Андрея Ярмоленко на позиции правого вингера в команде Мануэля Пеллегрини. Украинец вышел в старте на последний матч "молотобойцев" в чемпионате и отметился одним из двух голов в ворота "Норвича" (2:0).

Стоит отметить, что не так давно игрок национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко сам оправился от травмы, из-за которой он вынужден был пропустить 10 месяцев.

Всего до повреждения Антонио сыграл в четырех матчах "Вест Хэма" во всех турнирах, результативными действиями не отличался.

После перерыва на матчи сборных подопечные Пеллегрини вернутся 16 сентября выездным матчем против "Астон Виллы".

Как писал портал "Комментарии", главный тренер лондонского клуба счастлив от того, что украинец вновь сможет играть.