Главная Новости Спорт футбол Евгений Коноплянка: Надо поработать над физикой и через пару дней буду готов
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгений Коноплянка: Надо поработать над физикой и через пару дней буду готов

Первый поединок подопечные Андрея Шевченко сыграют против Литвы 7 сентября

4 сентября 2019, 16:45 comments3232
Поделитесь публикацией:
Евгений Коноплянка: Надо поработать над физикой и через пару дней буду готов

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о подготовке к матчу против Литвы в отборе на чемпионат Европы-2020. Он отметил, что пока испытывает проблемы с физикой, однако обещает уже через пару дней достичь необходимых кондиций. Об этом информирует Youtube-канал УАФ

Также Коноплянка признался, что переход в "Шахтер" должен положительно отразиться на его моральном состоянии, что поможет и национальной сборной.

"Пропуск первой тренировки сборной Украины? Не впервые уже, закален в этом плане. Поэтому буду готов, если понадоблюсь. Кондиций, правда, не хватает, нужно над физикой поработать. А технику не прогуляешь, поэтому нормально все в этом плане. Ничего страшного — пару дней и будет все отлично", — приводит слова Коноплянки Youtube-канал УАФ.

Коноплянка ответил и на вопрос – добавляет ли ему уверенности его переход в стан "горняков". 

"Переход в "Шахтер" добавляет мне уверенности? 100%, я сейчас с пустой головой. Буду получать удовольствие от игры как в сборной, так и в клубе".

Коноплянка перешел в "Шахтер" из "Шальке", подписав с чемпионом Украины трехлетний контракт. В прошлом сезоне 29-летний полузащитник не проходил в основной состав "кобальтовых", отметившись одним результативным ударом и совершил две голевые передачи в 21 поединке.

Дебютировать в составе "горняков" Коноплянка должен в спарринге против "Колоса", который состоится в четверг.

Уже в субботу, 7 сентября, сборная Украины в рамках отбора на чемпионат Европы-2020 сыграет на выезде против Литвы, а через три дня "сине-желтые" в Днепре проведут товарищескую игру с Нигерией.

Как писал портал "Комментарии", главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко огласил состав команды на ближайшие две игры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!