Главная Новости Спорт футбол "Ювентус" собирается бесплатно подписать троих игроков "Манчестер Юнайтед"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ювентус" собирается бесплатно подписать троих игроков "Манчестер Юнайтед"

Представители туринского клуба хотят воспользоваться ситуацией, связанной с истекающими контрактами троих футболистов "МЮ"

5 сентября 2019, 21:22 comments1896
Поделитесь публикацией:
"Ювентус" собирается бесплатно подписать троих игроков "Манчестер Юнайтед"

После закрытия трансферного окна "Ювентус" начал планировать свои действия на следующее лето и уже наметил три цели: Давида Де Хеа, Неманью Матича и Эрика Байи. Об этом информирует испанское издание AS.

У всех трех футболистов заканчиваются контракты с "Манчестер Юнайтед" летом 2020 года, и "Ювентус" постарается убедить Де Хеа, Матича и Байи, что оптимальным вариантом для них станет переезд в Турин в статусе свободных агентов.

Давид, Неманья и Эрик не скрывают, что хотели бы покинуть "МЮ", и "старая синьора" готова предложить всем очень выгодные контракты, если вратарь, полузащитник и защитник достанутся клубу бесплатно.

Ранее стало известно, что бывшего полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио намерен подписать "Монако". Маркизио остался без клуба, после того как летом покинул "Зенит", поэтому закрытие трансферного окна не является препятствием для его перехода.

Летом 2018 года "Монако" уже рассматривался в качестве варианта продолжения карьеры Маркизио, но тот предпочел отправиться в северо-восточном направлении.

Как сообщало издание "Комментарии", Криштиану Роналду не против, чтобы вместе с ним в "Ювентусе" играл Неймар.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!