Главная Новости Спорт футбол Милевский: Я бы просто вышел на 20 минут в составе сборной, вывел бы Яремчука один на один и ушел
commentss НОВОСТИ Все новости

Милевский: Я бы просто вышел на 20 минут в составе сборной, вывел бы Яремчука один на один и ушел

Артем Милевский, который выступает на родине очень хотел бы вернутся в состав национальной украинской команды

23 сентября 2019, 11:18 comments2180
Поделитесь публикацией:
Милевский: Я бы просто вышел на 20 минут в составе сборной, вывел бы Яремчука один на один и ушел

Ранее нападающий белорусского "Динамо-Брест" Артем Милевский намекнул главному тренеру сборной Украины и своему экс-партнеру по киевскому "Динамо" Андрею Шевченко, что готов к возвращению в главную команду страны.

"По-поводу той подписи в Instagram. Я ничего серьезного не имел в виду", — рассказывает Милевский в интервью ПроФутбол. — "Я просто очень люблю всех пацанов в сборной. Очень люблю футбол, который они сейчас показывают. Очень добротный".

Артем очень скучает по той атмосфере, которая была в национальной команде он бы хотел вновь провести матч со старыми товарищами.

"Я бы просто приехал в сборную, всех бы обнял, увидел, не более того. Вышел бы на минут 20, отыграл бы свою стенку с Зинченко, с Ярмолой, с Коноплянкой, вывел бы Яремчука один на один и все. Я бы ушел".

Нападающий белорусского клуба передал всем большой "Привет" и отметил, что всегда интересуется последними новостями из лагеря украинского коллектива.

"Очень хочется увидеть всех пацанов. Тем более, что у нас работает Боря-администратор, который и в национальной команде Украины, и в Динамо-Брест. Он — очень хороший человек, он очень много делает для сборной Украины и для нашего клуба. Всегда спрашиваю у него, когда он приезжает в клуб, как там пацаны, как там коллектив. Мне всегда все это интересно. А то, что я люблю пошутить, люблю подколоть...в общем, всем привет", — поведал Милевский в эфире программы "Профутбол".

Как писал портал "Комментарии", Милевский признался, что в определенный момент мог оказаться в "Шахтере"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!