Главная Новости Спорт футбол Болельщики "ПСЖ" не собираются прощать Неймара за его поведение
commentss НОВОСТИ Все новости

Болельщики "ПСЖ" не собираются прощать Неймара за его поведение

Звездный бразилец по всей видимости уже не сможет восстановить доверие со сторонниками парижан

23 сентября 2019, 18:40 comments1955
Поделитесь публикацией:
Болельщики "ПСЖ" не собираются прощать Неймара за его поведение

В "Лионе" состоялся центральный поединок шестого тура французской Лиги 1. Местный "Лион" принимал "Пари Сен-Жермен". Победу добыть удалось гостям, благодаря единственному в матче голу Неймара в концовке встречи.

Несмотря на то, что Неймар уже во втором туре кряду вырывает своей команде победу, тем самым принося три очка в копилку, фанаты чемпионов Франции не готовы прощать выходки бразильцу. Так, в одном из эпизодов матча, когда Неймар собрался подавать угловой, болельщики "ПСЖ" забросали его различными предметами.

Смотрите, что произошло в Twitter.

Стоит отметить, что в одном из предыдущих матчей фанаты "красно-синих" вывесили баннер с надписью "В Париже проститутки не нужны".

Неймар все лето жаждал сменит клуб и обратно вернутся в "Барселону", за что и попал в опалу к болельщикам. Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель подтвердил, что капризный бразилец хотел всеми силами уйти к каталонцам, но, когда этого не произошло вроде бы успокоился, но фанаты ему этого не собираются прощать. 

Как сообщало издание "Комментарии", "поприветствовали" Неймара в первом его поединке в новом сезоне за парижский клуб, фаны, оскорбительным баннером.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!