Ярмоленко выйдет в стартовом составе "Вест Хэма"

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в список 11-ти футболистов, которые выйдут на поле с первых минут

В поединке седьмого тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" на выезде постарается одолеть "Борнмут".

Примечательно, что в основном составе "молотобойцев" в очередной раз выйдет крайний полузащитник Андрей Ярмоленко.


Напомним, в поединке прошлого тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед" украинский вингер (атакующий полузащитник – прим.) забил гол и стал лучшим игроком встречи.

Ранее сам Ярмоленко прокомментировал свою хорошую форму в составе "Вест Хэма".

"Фелипе Андерсон отдал хороший пас, а я просто пробил. Получился гол. Моя работа – забивать голы, создавать голевые возможности. Нужно обладать спокойствием, играя на этой позиции. Я не готов на все 100%, но чувствую с каждым разом себя лучше и лучше. Надеюсь, такая тенденция будет продолжаться".

Не забыл игрок национальной украинской команды и упомянуть о поддержке болельщиков "молотобойцев".

"Поддержка болельщиков? Она невероятная. Я чувствовал, словно завершил карьеру здесь. Все аплодировали мне, я это очень ценю. Поклонники потрясающие – каждый раз вы можете чувствовать себя особенной командой".

Ярмоленко подчеркивает, что не имеет значения какую позицию, они занимают на данный момент в турнирной таблице, стоит концентрировать на каждом следующем поединке.

"Не важно, какую строчку сейчас мы занимаем в турнирной таблице, мы должны сосредоточиться на том, чтобы играть хорошо в каждом следующем матче", — приводит слова Андрея Ярмоленко официальный сайт "Вест Хэма".

Как сообщало издание "Комментарии", Яромленко признан лучшим игроком в матче против "Манчестер Юнайтед".