Главная Новости Спорт футбол Рибери не ощущает свой возраст, когда находится на поле
commentss НОВОСТИ Все новости

Рибери не ощущает свой возраст, когда находится на поле

Полузащитник флорентийской команды Франк Рибери поделился впечатлениями после поединка против "Милана"

30 сентября 2019, 11:05 comments1648
Поделитесь публикацией:
Рибери не ощущает свой возраст, когда находится на поле

Крайний полузащитник "Фиорентины" Франк Рибери дал свой комментарий после победы его команды в матче против "Милана" (3:1).

"Да, я стар для футбола, но я чувствую себя молодым на поле. Футбол — это моя жизнь, я люблю это. Я был голоден, когда приехал на "Фиорентину", и меня радует, что команда так хорошо справляется".

Француз отмечает, что он пришел в коллектив для того, чтобы помочь развиваться клубу, игрокам и болельщикам.

"Я пришел помочь клубу, игрокам и болельщикам. Я счастлив, но мне нужно работать каждый день, каждую неделю, чтобы играть так, как я играл в прошедшем матче", — цитирует Рибери Sky Italia.

Ранее менеджер "фиалок" Винченцо Монтелла рассказал, по какой причине решил заменить вингера по ходу встречи.

В поединке шестого тура Серии А "Фиорентина" гостила у "Милана", добыв победу с комфортным счетом. Винченцо Монтелла, главный тренер "фиалок", отметил, что не испытывает чувства мести по отношению к "дьяволам".

"Приятно побеждать на этом стадионе. У меня нет абсолютно никакого чувства мести по отношению к "Милану", так как мы вместе выиграли Суперкубок, все было хорошо несмотря на то, что не покупали игроков, поэтому я благодарен "Милану" за предоставленный опыт", — передает слова Монтеллы Football Italia.

К тому же, итальянский тренер поведал, что снимал с игры Франка Рибери для того, чтобы стадион проводил полузащитника стоя.

"Я заменил Рибери, потому что ожидал, что ему будут аплодировать стоя. Он всегда в игре, решителен и обладает нестандартными способностями".

Как сообщало издание "Комментарии", легенда "Баварии" Франк Рибери хотел бы, чтобы мюнхенцы подписали Лероя Сане из "Манчестер Сити".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!