Месси возможно выйдет в Лиге чемпионов против "Интера"

Аргентинец имеет шанс восстановится раньше ожидаемого срока

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси может залечить травму мышцы бедра еще до игры группового этапа ЛЧ с "Интером". Об этом сообщает испанское издание Sport.es.

По информации издания, повреждение аргентинца в игре с "Вильярреалом" 24 сентября оказалось не столь серьезным, хотя ранее сообщалось, что он может пропустить месяц.

Тренерский штаб "Барселоны" по главе с Эрнесто Вальверде пока не принял окончательное решение о том, сыграет ли Месси. Все решится накануне игры.

Месси в текущем сезоне провел за "Барселону" три матча — забитыми мячами не отмечался. Старт сезона он также пропустил из-за повреждения.

В рамках Ла Лиги каталонцы находятся на четвертой позиции в турнирной таблице.

Ранее стало известно, что форвард "Барселоны" Лионель Месси не сможет помочь своей команде во встрече с "Хетафе", который каталонцы сумели одолеть без помощи своего лидера. Под вопросом остается участие аргентинца в матче второго тура Лиги чемпионов против "Интера" и поединке с "Севильей" 6 октября.

Однако по последней информации, похоже у Месси появилась возможность сыграть в поединке против итальянского коллектива.

Как сообщало издание "Комментарии", нападающий "ПСЖ" Икарди не думает, что именно Месси блокирует его вызовы в сборную Аргентины.