Главная Новости Спорт футбол Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос жестко оскорбил арбитра
commentss НОВОСТИ Все новости

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос жестко оскорбил арбитра

Защитник "сливочных" может остаться надолго без футбола из-за своей выходки

30 сентября 2019, 13:45 comments2328
Поделитесь публикацией:
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос жестко оскорбил арбитра

Лидер мадридского "Реала" Серхио Рамос может получить дисквалификацию за оскорбление бокового арбитра в матче седьмого тура против "Атлетико" (0:0).

По данным источника, "матрасники" планируют подать жалобу в Комитет по проведению соревнований, и если вина игрока будет доказана, то центральный защитник рискует пропустить от четырех до 12 матчей Примеры (чемпионата Испании — прим.).

Также есть возможность, что оскорбление может быть расценено как неуважение к арбитру. Тогда наказание составит два или три поединка.

Напомним, что центрбек "галактикос" Серхио Рамос позволил себе нелицеприятное выражение в адрес матери арбитра. Рамос подбежал к ассистенту главного арбитра и оскорбил его мать. Это услышал Симеоне. Главный тренер "Атлетико" тут же подбежал к линейному судье и прокричал: "Как ты это позволяешь? Он сказал, что твоя мама – шл*ха, которая тебя родила".

Ранее сам испанский защитник дал свой комментарий по итогам дерби против "Атлетико".

"Матчи с Атлетико очень сильно изматывают в физическом плане. Это один из самых трудных стадионов, на которых нам приходится играть на протяжении сезона, для нас важно сохранять свои ворота сухими. В атаке сложно создавать моменты, потому что они не оставляют много пространства", – говорит испанец.

Капитан королевского клуба отмечает, что эта ничья мало для них значит, поскольку они хотели победить.

Эта ничья не значит много для нас, потому что мы хотели заработать три очка. Мы работаем над защитой. Все суммируется, и мне кажется, мы проводим хороший отрезок", – приводит слова Рамоса издание Marca.

Как сообщало издание "Комментарии", Серхио Рамос поведал, что для таких игроков, как Поль Погба двери мадридского клуба всегда открыты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!