Главная Новости Спорт футбол Игрок сборной Украины Андрей Лунин собирается покинуть испанский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок сборной Украины Андрей Лунин собирается покинуть испанский клуб

Голкипер не хочет сидеть на скамейке для запасных

30 сентября 2019, 18:35 comments2562
Поделитесь публикацией:
Игрок сборной Украины Андрей Лунин собирается покинуть испанский клуб

Вратарь "Вальядолида" Андрей Лунин, арендованный у "Реала", недоволен своим текущим игровым положением и хочет покинуть расположение "бело-фиолетовых". Об этом информирует испанское издание donbalon.com.

В связи с этим президент "Реала" Флорентино Перес в срочном порядке ищет пути разрешения возникшего конфликта игрока с арендатором.

В случае, если 20-летний голкипер по-прежнему будет начинать матчи со скамейки запасных, то "Реал" будет настаивать на расторжении аренды. Далее будет рассматриваться перевод игрока в первую команду, либо же поиски клуба из Сегунды, с которым можно заключить договор.

Украинец еще ни разу не сыграл за "Вальядолид", проведя семь поединков на скамейке запасных. Лунин был приобретен "Реалом" в 2018 году за 8,5 миллионов евро и тут же отправлен в годичную командировку в "Леганес".

"Вальядолид" занимает 11 строчку Примеры (чемпионат Испании — прим.) после семи сыгранных туров. Следующий матч команда проведет дома против "Атлетико" 6 октября.

Как писал портал "Комментарии", главный тренер мадридского "Реала" считает, что в будущем Лунин может стать первым номером команды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!