Главная Новости Спорт футбол Главный тренер "Шахтера" Каштру: Мы должны добыть нужный результат с "Аталантой"
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Шахтера" Каштру: Мы должны добыть нужный результат с "Аталантой"

Глава тренерского штаба "горняков" нацелен на положительный результат против итальянского клуба.

30 сентября 2019, 19:25 comments2192
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Шахтера" Каштру: Мы должны добыть нужный результат с "Аталантой"

Коуч "Шахтера" Луиш Каштру накануне матча Лиги чемпионов против "Аталанты" рассказал о планах команды на игру.

"Для нас очень важно будет завтра добыть нужный результат. Надеюсь, мне повезет здесь, как и в прошлый раз, и мы уедем с хорошим результатом отсюда. Я работаю с игроками ежедневно, передаю им свои идеи. Мы знаем, что нужно для нашей команды. У меня есть мнение, в которое я верю, поэтому я привык так работать" — заявил португалец на пресс-конференции перед игрой.

Португальский специалист отмечает, что Лига чемпионов — это особый турнир, который отличается от многих других.

"Если мы говорим о Лиги чемпионов, то не нужно забывать, что это самое великое соревнование между клубами. Любой турнир будет отличаться от Лиги чемпионов. В прошлом туре мы играли против самой дорогой команды. Впереди у нас будет матч с "Аталантой", которая недавно выиграла "Сассуоло" и "Рому", и мы знаем, на каком уровне находится эта команда. Понятно, что нельзя сравнивать чемпионат с Лигой чемпионов. Думаю, завтрашняя игра будет очень интересная, но нам важно будет добиться положительного результата", — выразил свое мнение менеджер "Шахтера".

Наставник "горняков" обратил внимание на украинского полузащитника "Аталанты" Руслана Малиновского.

"Малиновский? Мы прекрасно его знаем, у него отличные качества. Но мы не знаем, кого завтра поставит Гасперини. Когда ты участвуешь в таких коротких соревнованиях, как групповой этап Лиги чемпионов, то практически каждая игра является решающей. Иногда ты думаешь, что все потеряно, но футбол тем и красив, что в одном матче ты проигрываешь, а потом добиваешься победы. Для одной из команд, после завтрашнего матча, поединок в третьем туре будет решающим",  приводит слова португальского тренера официальный сайт "Шахтера".

"Шахтер" завтра сыграет с "Аталантой" на стадионе "Сан-Сиро". Начало встречи запланировано на 19:55 по киевскому времени.

Как сообщало издание "Комментарии", наставник "Аталанты" считает, что им необходимо искупить свою вину в матче с "Шахтером", после поражения от "Динамо Загреб".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!