Главная Новости Спорт футбол Шевченко приедет в Италию на фоне слухов о его возможном назначении на пост главного тренера "Милана"
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко приедет в Италию на фоне слухов о его возможном назначении на пост главного тренера "Милана"

Наставник сборной Украины проведет встречу со спортивным директором миланцев Паоло Мальдини

1 октября 2019, 14:10 comments2288
Поделитесь публикацией:
Шевченко приедет в Италию на фоне слухов о его возможном назначении на пост главного тренера "Милана"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко проведет встречу со спортивным директором "Милана" Паоло Мальдини после матча Лиги чемпионов "Аталанта" – "Шахтер". Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Во время ужина Шевченко с Мальдини могут обсудить возможность назначения украинца на тренерскую должность "россонери" в случае отставки Марко Джампаоло. Сообщается, что украинец может совмещать работу в сборной Украины с "Миланом".

Ранее Tuttomercatoweb уже информировал о том, что руководство "Милана" рассматривает различные варианты при выборе тренера, а одним из претендентов является Шевченко.

Также приезд Шевченко в Италию связан с игрой донецкого "Шахтера" в групповом этапе Лиги чемпионов против "Аталанты" – встреча пройдет на "Сан-Сиро", сегодня, начало запланировано на 19:55 по киевскому времени.

В качестве игрока Андрей Шевченко сыграл в 226 матчах за Милан, забив 127 голов. В составе "россонери" он выигрывал Лигу чемпионов и Серию А, а также Суперкубок УЕФА, Суперкубок Италии и Кубок Италии.

Сейчас "Милан" находится на 16-м месте турнирной таблицы чемпионата Италии. В следующей игре команда сыграет с "Дженоа" 5 октября.

Как сообщало издание "Комментарии", на днях Андрей Шевченко праздновал свой День рождения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!