Главная Новости Спорт футбол Ярмоленко: "Чувствую сейчас себя превосходно"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярмоленко: "Чувствую сейчас себя превосходно"

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился своими впечатлениями от последних успехов в составе "Вест Хэма"

4 октября 2019, 13:40 comments1938
Поделитесь публикацией:
Ярмоленко: "Чувствую сейчас себя превосходно"

Вингер (атакующий полузащитник — прим.) "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко рассказал о своем пребывании в лондонском клубе. Игрок также поделился мыслями о том, что счастлив играть в чемпионате Англии.

"Чувствую сейчас себя превосходно. Футбол действительно важен в моей жизни, и я сейчас наслаждаюсь своим пребыванием в этом клубе. Счастлив, когда играю в свой лучший футбол", — приводит слова Ярмоленко официальный сайт клуба.

Украинский футболист похвалил наставника "молотобойцев" Мануэля Пеллегрини, который хочет видеть в исполнении команды атакующий футбол.

"Пеллегрини хороший тренер. Он хочет, чтобы мы играли в атакующий и технический футбол. Да, мы идем пятыми в чемпионате, играем хорошо, но чемпионат только недавно начался. Мы должны думать о каждом матче",  продолжает украинский хавбек.

Ярмоленко отметил, что в домашних матчах они чувствуют поддержку болельщиков и ради них обязаны показывать свой лучший футбол.

"В домашних поединках мы чувствуем поддержку трибун. Наши фанаты замечательные. Мы должны играть агрессивно, показывая наш лучший футбол", — подытожил один из лучших игроков последних недель в составе лондонцев.

Андрей Ярмоленко перебрался из дортмундской "Боруссии" в "Вест Хэм" в августе 2017 года за 22 млн фунтов стерлингов. В дебютном для себя сезоне в матче против "Тоттенхэма" получил травму ахиллового сухожилия и выбил на продолжительный срок.

В нынешнем сезоне атакующий полузащитник (вингер — прим.) принял участие в шести поединках и отметился тремя результативными ударами.

"Вест Хэм" уже завтра сыграет дома против "Кристал Пэласа" в 19:30 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!