Главная Новости Спорт футбол Моуриньо вынужденно согласился на подписание Фреда из "Шахтера"
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуриньо вынужденно согласился на подписание Фреда из "Шахтера"

Португальский специалист, который на тот момент возглавлял тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" оказался в затруднительной ситуации

13 октября 2019, 15:35 comments2296
Поделитесь публикацией:
Моуриньо вынужденно согласился на подписание Фреда из "Шахтера"

Экс-менеджер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо одобрил переход хавбека "Шахтера" Фреда летом 2018 года по той причине, что это было единственной возможностью усилить центральную линию поля команды. Об этом информирует Twitter издания Utdreport.

У руководства "Манчестер Юнайтед" не существовало реальных альтернатив по трансферам центральных хавбеков, из-за чего Моуриньо был вынужден согласиться на покупку Фреда, к которой, как сообщалось ранее, был изначально не сильно расположен.

Напомним, летом минувшего года Фред перешел в "Манчестер Юнайтед" за 59 млн евро, но закрепиться в новой команде не смог до сих пор. В настоящий момент Transfermarkt оценивает футболиста всего в 25 млн евро, хотя на момент ухода из "Шахтера" эта цифра была равна 32 млн евро.

В текущем сезоне чемпионата Англии Фред появлялся на поле лишь в четырех поединках, причем только в одном – в стартовом составе.

Как сообщало издание "Комментарии", Моуриньо собирается вернутся к тренерской деятельности в Англии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!