Главная Новости Спорт футбол "Реал" может лишить Зидана должности, если они проиграют "Галатасараю"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Реал" может лишить Зидана должности, если они проиграют "Галатасараю"

Тучи над головой Зинедина Зидана сгущаются появились новые подробности возможного развития событий

22 октября 2019, 13:50 comments1411
Поделитесь публикацией:
"Реал" может лишить Зидана должности, если они проиграют "Галатасараю"

Руководство мадридского "Реала" может отправить в отставку главного тренера команды Зинедина Зидана, если тот проиграет поединок Лиги чемпионов против "Галатасарая". Об этом пишет испанская газета Marca.

Напомним, после двух прошедших туров в евротурнире, "сливочные" разделяют с чемпионом Турции последнее место в группе, имея в своем активе одно очко.

Кроме того, в поединке против "Брюгге" "бланкос" (в переводе с испанского "белые" — прим.) обновили антирекорд по количеству матчей без побед подряд в Лиге чемпионов и без побед на "Сантьяго Бернабеу". Также в последнем туре Примеры мадридцы проиграли "Мальорке" (0:1), уступив "Барселоне" первую строчку в турнирной таблице.

Ранее сам Зидан высказал свое мнение о слухах об увольнении, заявив, что хотел бы всегда тренировать "Реал".

Перед тем, как прокомментировать слухи о возможной отставке, Зидан ответил на вопрос о предстоящей встрече с турецким коллективом.

"Мы понимаем ситуацию. Плохо начали в Лиге чемпионов, но во вторник у нас есть шанс изменить это. Что бы не случилось в игре с "Галатасараем", останется еще несколько матчей", — приводит слова француза AS.

В последнее время часто говорят о том, что на место Зинедина Зидана в "Реал" придет другой тренер, однако француз хочет и дальше работать с командой.

"Что касается слухов о смене тренера, то это не остановить. Конечно, они меня беспокоят. Я хочу остаться здесь навсегда. Мы — "Реал", и мы не можем позволить, чтобы все пошло не так даже на минуту. Готовы к встрече с "Галатасараем". Нас ждет большая игра".

Как сообщало издание "Комментарии", Зидану не дают совершить трансфер звезды "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, за которым тот охотится с прошедшего лета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!