Главная Новости Спорт футбол Немецкий специалист претендует на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед"
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкий специалист претендует на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Ральф Рангник, который некоторое время находился без работы, готов вернуться к своим обязанностям

23 октября 2019, 16:45 comments1858
Поделитесь публикацией:
Немецкий специалист претендует на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Бывший менеджер "РБ Лейпциг" Ральф Рангник вскоре может вновь вернуться к тренерской деятельности. Об этом сообщает Sport Bild.

Издание информирует, что специалист входит в число кандидатов на пост будущего тренера "Манчестер Юнайтед". Также в случае ухода Нико Ковача из "Баварии" Рангник может отправиться в мюнхенский клуб.

В данный момент "МЮ" крайне неудачно начал сезон АПЛ и после 9 туров находится на 14-м месте турнирной таблице. "Бавария" занимает 3 место в рамках немецкого чемпионата.

Рангник сейчас работает главой спортивного отдела концерна Red Bull. Он покинул "РБ Лейпциг" в конце предыдущего сезона.

Ранее 61-летний наставник также возглавлял ряд немецких клубов, но еще ни разу не работал за пределами страны. Он руководил "Шальке", "Хоффенхаймом", "Ганновером", "Штутгартом" и командами низших дивизионов.

Ранее стало известно, что на пост главного тренера "красных дьяволов" также претендует Массимилиано Аллегри. Как утверждает Tuttosport, на прошлой неделе Массимилиано Аллегри контактировал с представителями "Манчестер Юнайтед" относительно работы на должности главы тренерского штаба команды.

По данным источника, изначально итальянский специалист намеревался отдыхать от тренерской деятельности один сезон, но готов возглавить "манкунианцев", если клуб выполнил его требования по зарплате.

Как сообщало издание "Комментарии", лидер "Манчестер Юнайтед" Поль Погба встречался с главным тренером мадридского "Реала" Зинедином Зиданом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!