Главная Новости Спорт футбол "Динамо" Киев - "Копенгаген". Что говорят перед матчем
commentss НОВОСТИ Все новости

"Динамо" Киев - "Копенгаген". Что говорят перед матчем

Основные действующие лица предстоящей встречи поделились своими соображениями касательно предстоящего противостояния

24 октября 2019, 12:50 comments2003
Поделитесь публикацией:
"Динамо" Киев - "Копенгаген". Что говорят перед матчем

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков рассказал о своих ожиданиях от матча Лиги Европы против Копенгагена. Накануне поединка третьего тура группового раунда Лиги Европы против "Копенгагена" полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков принял участие в предматчевой пресс-конференции.

"Копенгаген — хорошая команда, быстрая, агрессивная, – сказал Цыганков. – Наш соперник не сидит сзади и не отбивается, а старается играть и радовать болельщиков. Вербич сказал, что у "Копенгагена" много травмированных игроков, но ничего конкретного нам не рассказывал", — отмечает вингер (крайний атакующий полузащитник — прим.)

"Что же касается "Динамо", то мы играем только на победу, не считаем очки, а всегда стараемся победить", — подытожил вице-капитан команды.

Накануне матча третьего тура группового раунда Лиги Европы против "Копенгагена" Карлос Де Пена рассказал о настроении перед поединком и задачах, стоящих перед киевлянами.

"Это будет важный матч против непростого соперника, – сказал полузащитник Динамо. – Надо набрать в этих двух матчах больше очков, чем Копенгаген, ведь мы являемся главными конкурентами. Очень надеюсь, что поддержка болельщиков поможет нам взять три очка дома, а на выезде главное не проиграть", — сообщает уругвайский футболист.

Также Карлос рассказал о том, какая цель стоит перед "Динамо" в нынешнем розыгрыше Лиги Европы: "Первоочередная задача — выйти в следующий раунд, а для этого нам надо концентрироваться на каждом следующем матче. Думаю, нам вполне по силам выйти в плей-офф, а дальше посмотрим, как далеко мы сможем зайти", — поведал Карлос Де Пена.

Глава тренерского штаба киевлян Алексей Михайличенко поделился своими соображениями о самом сопернике и назвал условия, при которых "бело-синие" смогут добиться победы.

" "Копенгаген" – команда, которая хорошо готова физически и очень дисциплинирована. Не скажу, что у них выделяются большие звезды, но команда по подбору игроков довольно ровная и предпочитает коллективный футбол. Чтобы одержать победу над этой команду, их нужно не только перебегать, но и переиграть", — рассказывает журналистам наставник столичного коллектива.

Михайличенко прокомментировал тот факт, что организаторам пока не удалось продать желаемого количества билетов на матч, и рассказал о важности поддержки для команды.

"Я как тренер хотел бы пожелать, чтобы игра прошла для болельщиков поспокойнее. Как получится, мы завтра увидим, это футбол. Но, конечно, мы ждем поддержки, ждем трибун, зрителей, для нас это очень важно. А то, что не так много продано билетов, в этом есть наша вина, мы должны сами исправлять ее в каждой игре", — поведал украинский специалист.

Как писал портал "Комментарии", экс-игрок киевского "Динамо" Евгений Хачериди будет защищать цвета белорусского "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/sport
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!