Главная Новости Спорт футбол Известный спортивный журналист Артем Франков сомневается в наставнике "Динамо" Михайличенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный спортивный журналист Артем Франков сомневается в наставнике "Динамо" Михайличенко

Главный редактор футбольного издания Артем Франков поделился мнением относительно игры киевлян в матче против "Копенгагена" (1:1)

25 октября 2019, 13:13 comments3124
Поделитесь публикацией:
Известный спортивный журналист Артем Франков сомневается в наставнике "Динамо" Михайличенко

"Второй матч подряд единственный мяч "Динамо" забивает защитник. И если бы это было случайностью — так нет же! Это прямое следствие беспомощности игроков атаки, которые и не создают, и не помогают создавать. Нужны экстренные меры, но готов ли Михайличенко к таковым, характеризует ли он положение команды аналогичным образом?

Журналист отмечает, что на достаточно низком уровне сыграли лидеры киевского коллектива Цыганков и Вербич, которые растворились на поле.

Опасаюсь, что единственным выходом считаются новые покупки, например, атакующего хава. С другой стороны, мы в явном тупике: команда до ответного гола тупо не могла пройти центр поля — разве что с помощью заброса на фланг (и последующей потери мяча там). Цыганков, ау! За голевую, конечно, огромное спасибо, но в целом... Вербич, ау! И так далее.

Также редактор футбольного еженедельника задается вопросом: А точно ли хотели победить? 

А в остальном негатив от матча никуда не делся и не „передумался“. Мы точно хотели выиграть? Но если и хотели, то явно не готовы были рискнуть для этого...", — отметил Франков в своем телеграмм-канале.

Как писал портал "Комментарии", футболисты и тренеры поделились своим мнением относительно прошедшего поединка Лиги Европы "Динамо" — "Копенгаген".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!