Главная Новости Спорт футбол "Реал Мадрид" хочет подписать звезду "ПСЖ" Килиана Мбаппе уже к следующему сезону
commentss НОВОСТИ Все новости

"Реал Мадрид" хочет подписать звезду "ПСЖ" Килиана Мбаппе уже к следующему сезону

В этом трансфере заинтересован лично президент мадридского гранда Флорентино Перес

25 октября 2019, 15:34 comments2230
Поделитесь публикацией:
"Реал Мадрид" хочет подписать звезду "ПСЖ" Килиана Мбаппе уже к следующему сезону

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе является главной трансферной целью "Реала" на следующий сезон. Об этом стало известно благодаря изданию AS.

В подписании 20-летнего чемпиона мира в составе сборной Франции заинтересован лично президент "королевского" клуба Флорентино Перес.

На успех сделки также могут повлиять хорошие отношения между Пересом и президентом парижан Нассером Аль-Хелаифи, а трансферная стоимость Килиана на сегодняшний день оценивается предположительно в 300 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Мбаппе уже сыграл в восьми матчах во всех турнирах, отметившись шестью результативными ударами и совершил четыре голевые передачи.

В сентябре "ПСЖ" без Мбаппе разгромили "Реал" на старте группового раунда Лиги чемпионов со счетом 3:0. Команды встретятся повторно на поле "Сантьяго Бернабеу" в пятом туре 26 ноября.

Ранее стало известно, что парижане решили приостановить работу над новым соглашением для Неймара, который не раз во время прошедшего трансферного окна заявлял о желании сменить обстановку.

Помимо желания игрока уйти летом, клуб беспокоит участившиеся повреждения Неймара, а также, учитывая прогресс Мбаппе, отъезд бразильца из Парижа летом выглядит вполне возможным.

Текущий контракт Неймара истекает летом 2022 года. По итогам сезона бразилец не попал в тридцатку претендентов на Золотой мяч.

Среди возможных вариантов продолжения карьеры ранее назывались "Реал" и "Барселона", но каталонцы не собираются подписывать Неймара из-за прогресса Фати.

Как писал портал "Комментарии", Эль Класико между "Барселоной" и "Реалом" состоится 18 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!