Главная Новости Спорт футбол Экс-партнер Роналду по «Манчестер Юнайтед» рассказал, как хотел его обмануть

Экс-партнер Роналду по «Манчестер Юнайтед» рассказал, как хотел его обмануть

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, который некоторое время выступал вместе с португальцем поведал интересную историю

1 ноября 2019, 13:29 comments2762

Аргентинский нападающий Карлос Тевес играл вместе с Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" и был поражен трудолюбием своего партнера.

"Когда наша тренировка была назначена на 9:00 утра, но ты решил прийти в 8:00, Криштиану уже был там. Приходишь в полседьмого, он уже там", — приводит слова Тевеса AS.

В один момент Тевес хотел обмануть своего одноклубника, но ему это не удалось.

"Однажды я хотел его просто обмануть, приехать раньше. Я прибыл на базу уже в полшестого, но он все равно был там. Полусонный, но он был там", — говорит аргентинец.

Стоит отметить, что сегодня, 1 ноября, Роналду празднует 16-ю годовщину своего первого гола в составе "Манчестер Юнайтед".

Португальский футболист перебрался в "Манчестер Юнайтед" летом 2003 года, а в первый день ноября сумел забить свой дебютный гол в составе "красных дьяволов".

В матче 11-го тура чемпионата Англии против "Портсмута" Роналду вышел на замену на последние 15 минут матча.

При счете 2:0 в пользу "МЮ" на 80-й минуте Криштиану взялся исполнять штрафной удар с левого фланга и вместо подачи, неожиданно исполнил удар.

Всего в стане "манкунианцев" португалец отметился 118 голами в 292 матчах. В матче со сборной Украины забил свой 700-й гол за карьеру.

Как сообщало издание "Комментарии", Месси установил очередной рекорд и превзошел достижение Роналду.