Главная Новости Спорт футбол Небольшой итальянский клуб уверяет, что Ибрагимович присоединится к ним
commentss НОВОСТИ Все новости

Небольшой итальянский клуб уверяет, что Ибрагимович присоединится к ним

Шведский нападающий близок к возвращению в итальянский чемпионат

3 ноября 2019, 12:31 comments1728
Поделитесь публикацией:
Небольшой итальянский клуб уверяет, что Ибрагимович присоединится к ним

Один из руководителей "Болоньи" Вальтер Сабатини подтвердил, что клуб ведет переговоры с нападающим "Лос-Анжелес Гэлакси" Златаном Ибрагимовичем и что сам игрок заинтересован в переезде в стан "россоблу". Об этом стало известно благодаря изданию Football Italia.

"Златан Ибрагимович хочет присоединиться к нам из-за своего отношения к Синише Михайловиче. Мы сделаем все, чтобы это безумие произошло. Это не невозможно. Мы может попытаться это сделать, и если это произойдет, то это будет по причине той связи, которая объединяет Михайловича и Ибрагимовича", — приводит слова Сабатини Football Italia.

Ранее стали известны условия контракта, которые "Болонья" хочет предложить шведскому футболисту. В Италии игрок может за 18 месяцев заработать восемь миллионов евро.

Президент "Болоньи" Джои Сапуто дал "зеленый свет" на переговоры со Златаном Ибрагимовичем. Клуб готов предложить шведу 18-месячный контракт. Об этом информирует Corriere dello Sport.

Президент "Болоньи", который также владеет "Монреаль Импакт" из МЛС, готов удовлетворять финансовые требования Ибрагимовича, которые составляют порядка восьми миллионов евро, с помощью сторонних спонсоров.

Нападающий в текущем сезоне провел 31 поединок, в которых отличился 31 результативным ударом и совершил восемь голевых передач.

Как писал портал "Комментарии", Златан Ибрагимович может остаться в Америке, если договорится с нынешним клубом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://www.football-italia.net
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!