Главная Новости Спорт футбол Итальянский нападающий Балотелли оказался в центре очередного скандала
commentss НОВОСТИ Все новости

Итальянский нападающий Балотелли оказался в центре очередного скандала

Форвард Марио Балотелли, который выступает за "Брешию" был намерен покинуть поле из-за расистских оскорблений в свой адрес

3 ноября 2019, 21:38 comments1900
Поделитесь публикацией:
Итальянский нападающий Балотелли оказался в центре очередного скандала

Во время матча одиннадцатого тура чемпионата Италии "Верона" — "Брешия" (2:1) Марио Балотелли, отличившийся голом престижа за гостей, после оскорблений со стороны болельщиков "Вероны" собирался уйти с поля.

Лишь в результате долгих уговоров товарищей по команде, соперников и арбитров, а также после того, как ультрас хозяев угомонились, вняв угрозам диктора по стадиону остановить уже фактически выигранный Вероной матч, форвард "Брешии" остался.

Днем ранее скандал с остановкой матча случился в поединке "Рома" — "Наполи" (2:1). Болельщики римлян, обычно пребывающие в мирных отношениях с неаполитанцами, с которыми их объединяет ненависть к командам с севера Италии, неожиданно начали скандировать обидные для южан речевки.

Арбитр остановил матч, а Эдину Джеко пришлось уговаривать своих болельщиков сосредоточиться на поддержке команды, а не на оскорблениях соперника.

Также стало известно, что после поражения от "Вероны" в 11-м туре итальянского первенства президент "Брешии" начал переговоры с потенциальными преемниками главного тренера.

Среди потенциальных тренеров "Брешии" итальянские СМИ называют Чезаре Пранделли, Давиле Николу и Беппе Якини.

Эудженио Корини возглавил "Брешию" в сентябре 2018 года и сходу выиграл путевку в Серию А, однако в элитном итальянском дивизионе дела идут неважно (место в зоне вылета), несмотря на усиление состава, в том числе и приход скандального Марио Балотелли.

Как писал портал "Комментарии", итальянская легенда Андреа Пирло считает, что для Марио Балотелли данный этап карьеры является очень важным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!