Главная Новости Спорт футбол Ребров — о потенциальном возвращении в "Динамо": Со мной переговоров никто не вел
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров — о потенциальном возвращении в "Динамо": Со мной переговоров никто не вел

В киевском "Динамо" рассматривали вариант с возможным "камбэком" Сергея Реброва на пост главного тренера столичного клуба

4 ноября 2019, 11:42 comments1803
Поделитесь публикацией:
Ребров — о потенциальном возвращении в "Динамо": Со мной переговоров никто не вел

Руководство киевского "Динамо" было заинтересовано в возвращении на пост главного тренера Сергея Реброва. Об этом стало известно благодаря программе "ПроФутбол". 

Тем не менее, как заявил сам специалист, переговоров с ним не вели.

"Поверьте, разговора у меня с Игорем Михайловичем о дальнейшей совместной работе не было. Мы с ним общаемся, я уважаю ту работу, которую делает Михайличенко", —говорит наставник.

Экс-наставник киевлян сравнил свое возможное возвращение с камбэком Зинедина Зидана в Реал, после которого у клуба дела идут не самым лучшим образом.

"Вы хотите, чтобы я также вернулся и с командой было так же, как с мадридским Реалом сейчас?", — смеясь заявил Ребров.

Глава тренерского штаба венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров в годы работы с "Динамо Киев" вместе со своим тренерским коллективом выстроил некую вертикаль работы всех команд в структуре клуба.

Во многом, благодаря этой работе в команде сейчас выступает достаточное количество молодых и талантливых игроков – Виктор Цыганков, Виталий Миколенко, Денис Попов, Николай Шапаренко.

"Я считаю Цыганкова очень качественным футболистом. Даже когда я был в "Динамо", я говорил, что в "Динамо" нет лидеров. Есть молодежь, но ей нужны люди, на которых они будут равняться, за которыми они будут тянуться. Нельзя просто взять и поставить молодых игроков", — рассказал Ребров в интервью "ПроФутбол".

Ребров отмечает, что ему удалось создать структуру по всем возрастам, которые в последствии становились чемпионами. Однако менеджер сожалеет о том, что через некоторое время все было разрушено. 

"В те годы, когда мы работали, "Динамо" становилось чемпионом по всем возрастам, и первая команда, и молодежные. Такого никогда не было. Я рад, что я создал такую структуру, к сожалению, потом это все разрушили. Я доволен, что работал честно, а те люди, что были рядом со мной, также пытались помочь киевскому Динамо", — поведал Сергей Станиславович. 

У тренера действующий контракт с "Ференцварошем" рассчитан еще на 2,5 сезона.

Как сообщало издание "Комментарии", "Динамо" будет совершать трансферы в зимний период.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!