Главная Новости Спорт футбол «Реал» готовит потрясающий трансфер они готовы предложить 70 млн фунтов и Бэйла за Стерлинга
commentss НОВОСТИ Все новости

«Реал» готовит потрясающий трансфер они готовы предложить 70 млн фунтов и Бэйла за Стерлинга

Однако доподлинно неизвестно согласится ли «Манчестер Сити» на подобную сделку

4 ноября 2019, 18:25 comments1769
Поделитесь публикацией:
«Реал» готовит потрясающий трансфер они готовы предложить 70 млн фунтов и Бэйла за Стерлинга

Мадридский "Реал" готовит предложение "Манчестер Сити" в размере 70 млн фунтов и Гарета Бэйла в обмен на вингера (атакующий полузащитник – прим.) Рахима Стерлинга. Об этом информирует Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

В середине ноября представители мадридцев собираются лично посмотреть за игрой 24-летнего футболиста в матчах за сборную Англии против Черногории и Косово, после чего окончательно принять решение.

Руководство испанского клуба понимает, что если тянуть с предложением, то в будущем цена англичанина может значительно возрасти с нынешних 150 млн фунтов. Летом генеральный директор "Реала" Хосе Анхель Санчес уже встречался с представителями игрока, но попытка договориться оказалась провальной.

При этом "Манчестер Сити" и Хосеп Гвардиола, предполагает источник, не сильно заинтересованы в подписании 30-летнего валлийца, который хочет покинуть "Реал".

Стерлинг перебрался в "Ман Сити" в 2015 году из "Ливерпуля" за 50 млн фунтов, его контракт рассчитан до лета 2022 года.

Как писал портал "Комментарии", главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола считает, что Стерлинг пока не может сравнится по уровню игры с Месси и Роналду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!