Главная Новости Спорт футбол Фанаты «Наполи» — команде: «Дерьмо, пошли вон»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты «Наполи» — команде: «Дерьмо, пошли вон»

Болельщики неаполитанского коллектива призвали главного тренера покинуть свой пост

7 ноября 2019, 23:26 comments1933
Поделитесь публикацией:
Фанаты «Наполи» — команде: «Дерьмо, пошли вон»

Около 150 представителей ультрас Наполи сегодня пришли на открытую тренировку команды. Неаполитанцы впервые за несколько дней провели тренировочное занятие, и болельщики по этой причине жестко отреагировали.

На тренировочное занятие ультрас неаполитанской команды пришли с баннером "Respect", а также высказывали претензии в адрес футболистов. "Мы заслуживаем большего", "вы — наемники", "выпустите игроков из Примаверы на поле". Некоторые из них были очень жесткими: "Дерьмо, пошли вон", "Мистер, пока-пока", адресованное главному тренеру Карло Анчелотти.

Помимо Анчелотти, досталось также нескольким игрокам команды: полузащитникам Аллану и Хосе Кальехону, а также капитану Лоренцо Инсинье. Одобрительно ультрас восприняли лишь форварда Дриса Мертенса, который подошел к ним и извинился за неутешительные результаты в последних играх.

На днях в "Наполи" опубликовали два заявления по поводу ситуации, которая сложилась. В первом клуб дал понять, что применит санкции в отношении игроков, которые вместо возвращения на базу после матча с "РБ Зальцбург" (1:1) разъехались по домам.

На прошлой неделе президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис закрыл команду на неделю на тренировочной базе. С этим решением был не согласен главный тренер Карло Анчелотти, поддержавший команду, когда та не вышла на тренировку.

Ранее Gazzetta dello Sport поведала, что подобные решения клуба могут привести к отставке главного тренера.

Ничья с "Зальцбургом" (1:1) увеличила безвыигрышную серию неаполитанцев до 4 поединков. В итальянском первенстве "Наполи" занимает седьмое место после 11 туров. В следующем поединке подопечные Анчелотти дома будут принимать "Дженоа".

Как сообщало издание "Комментарии", Карло Анчелотти дал совет Юргену Клоппу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!