Главная Новости Спорт футбол Бывший игрок "Милана": Во мне "убили футболиста"
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший игрок "Милана": Во мне "убили футболиста"

Экс-полузащитник миланцев Риккардо Монтоливо заявляет, что его вынудили завершить карьеру

13 ноября 2019, 15:53 comments2147
Поделитесь публикацией:
Бывший игрок "Милана": Во мне "убили футболиста"

Бывший футболист "Милана" Риккардо Монтоливо объявил о завершении карьеры. Бывший капитан "россонери" обвинил клуб в принятии такого решения.

"С этого момента я прекращаю быть профессиональным футболистом. Можно сказать, что Милан заставил меня завершить карьеру. Обидно, что у меня не было возможности попрощаться с болельщиками после семи лет выступлений за "Милан"", — передает слова Монтоливо Corriere dello Sport.

У Монтоливо поинтересовались какие у него планы на будущее, на что у него не нашлось конкретного ответа.

"Планы на будущее? Я буду продолжать жить в Милане со своей семьей. Что теперь буду делать — пока не знаю. Мне стоит об этом хорошо подумать", — отметил итальянец.

34-летний итальянец начал профессиональную карьеру в 2003 году в "Аталанте". Летом 2005 года Монтоливо перешел в "Фиорентину", где за 7 лет провел 219 матчей.

Монтоливо перешел в "Милан" в мае 2012 года. Всего за красно-черных хавбек провел 129 матчей, в которых отметился восемью результативными ударами. В последнем для Монтоливо сезоне 2018/19, игрок 17 раз оказывался в заявке "Милана", но ни разу не появился на футбольном поле.

За сборную Италии полузащитник провел 66 матчей и забил два гола. В 2012 году Монтоливо выиграл серебряные медали Евро-2012.

На сегодняшний день "россонери" занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии и по ходу кампании успели назначить нового главного тренера: начинавшего сезон Марко Джампаоло у руля команды сменил Стефано Пиоли.

Как сообщало издание "Комментарии", собственники "Милана" хотят получить результат уже сейчас, а не через 10 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!