Главная Новости Спорт футбол Коноплянка отправился со сборной в Белград на матч против Сербии
commentss НОВОСТИ Все новости

Коноплянка отправился со сборной в Белград на матч против Сербии

Полузащитник не смог принять участие в поединке с Эстонией из-за болезни

15 ноября 2019, 17:21 comments1712
Поделитесь публикацией:
Коноплянка отправился со сборной в Белград на матч против Сербии

Сборная Украины прилетела в Белград, где в воскресенье сыграет против Сербии в заключительном матче отбора на чемпионат Европы. Об этом информирует официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Вместе с остальными игроками прибыл в столицу Сербии и полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка, пропустивший товарищескую игру против Эстонии (1:0) из-за болезни. Присоединился к национальной команде и полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский, который имел несколько дней отдыха в связи с рождением дочери.

Сегодня вечером сборная Украины проведет тренировку на стадионе "Чукарички", а завтра главный тренер Андрей Шевченко и один из игроков проведут предматчевую пресс-конференцию. Украина и Сербия сыграют в воскресенье, 17 ноября, начало матча в 16:00. Команда Андрея Шевченко досрочно вышла на Евро-2020 после победы над Португалией (2:1) в октябре.

Напомним, что Коноплянка перешел в "Шахтер" из "Шальке" в начале сентября, подписав трехлетний контракт с "горняками". Полузащитник сыграл в девяти матчах за дончан, отметившись тремя результативными ударами.

Как сообщало издание "Комментарии", Евгений Коноплянка впервые вышел в основном составе "Шахтера" в матче с "Днепром-1".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://ffu.ua/article/38112
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!